Plaque émaillée noire numérotée de N°1 à N°9 (vendue à l’unité)

3.50 TTC

Effacer

Partagez ceci

Email

Description

Plaque émaillée numérotée de 1 à 9 (vendue à l’unité) émaillée Noire
Inscription : de -N°1 à N°9
Entièrement réalisée artisanalement et cuite au four à 980°
Dimensions :6 cm de longueur – 2,3 cm de largeur
Modèle protégé.La copie est interdite.

Informations complémentaires

Numéro

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Plaque émaillée noire numérotée de N°1 à N°9 (vendue à l’unité)”

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Poser une question sur ce produit

Envoyez nous votre question sur ce produit en utilisant le formulaire ci-dessous: